devis

5 развивающих игрушек не дороже 99 рублей

Как разбудить у ребенка интерес к познанию нового? У всех мам периодически встает такой вопрос. А главный секрет прост – нужно максимально интересно и доступно доносить новую информацию, а проще всего сделать это в формате игры. Чтобы то ни было - арифметические примеры, чтение или познание окружающего мира, - это должно быть увлекательно.

Мы подготовили небольшую подборку игр, которые помогут вашему ребенку развиваться разносторонне, а вы при этом не почувствуете никаких финансовых потерь.

Игра «Юный Археолог»

Какой мальчишка не мечтал стать археологом? Да и девчонка тоже. Участие в экспедициях по раскопкам древних динозавров – это всегда очень захватывающе. Можно играть дома - прятать предметы, из которых надо собрать динозавра (например, деревянную модель), оставлять следы на бумаге или глине, закапывать в сенсорной коробке "археологические находки". Для полноты ощущений можно пойти на улицу, и представить, что вы и в самом деле нашли самый настоящий артефакт прямо рядом с домом!

Чтобы упростить вам подготовку к игре, мы подобрали совсем не дорогой набор в Fix Price - он так и называется, «Юный Археолог», а стоит всего 55 рублей.

Модель солнечной системы

Знание нашей солнечной системы – обязательно! Это очень полезно для понимания устройства мира, причинно-следственных связей: почему в году 365 дней и 4 сезона, разделенных на месяцы. Делать это можно при помощи обычной лампы и любых шариков, что есть дома. Но быстрее и проще - купить готовый набор, мы подобрали подходящий из Fix Price всего за 99 рублей.

Веселые карточки с заданиями

Игра предназначена для малышей от 3 до 5 лет. Обучение счету и чтению обычно ассоциируется у ребятишек со скукой и занудством. Как сделать процесс более увлекательным, а значит более эффективным? Веселые карточки с интересными задачками и головоломками помогут с легкостью освоить материал, а также скрасят время дома или в дороге. Вы можете сделать их сами, а можете купить - в Fix Price они стоят 55 рублей.

Ролевые игры в помощь по дому

Игрушечная бытовая техника для маленьких маминых помощниц - отличный материал для сюжетно-ролевых игр. Пылесос, миксер, микроволновка, утюг, мультиварка, кофемашина и так далее - так приятно представлять себя мамой! Процесс игры позволит полюбить домашние хлопоты, а не наоборот. Поощряйте маленьких принцесс, если они захотят вам помочь убраться или приготовить вкусный пирог. Вместе - веселее! Целый набор домашней утвари можно купить в Fix Price - каждый предмет стоит 99 рублей.

Напольная раскраска

Такая раскраска - отличное решение для игры в компании. Настоящее поле для творчества юных художников! Совместное разукрашивание наверняка подарит массу положительных эмоций. Рисование способствует развитию креативного мышления и нестандартного видения, а также развивает мелкую моторику. Кстати, эту раскраску, также можно прикрепить к стене, все мы знаем любовь детей к творчеству на обоях! В итоге – все довольны. Можно распечатать или нарисовать контуры самим, а мы нашли для вас отличный вариант готовых раскрасок в Fix Price по 55 рублей.

Play Plan

Play Plan

На нашем сайте мы собираем все возможные виды игр и занятий с детьми со всего мира, классифицируем и каталогизируем их. Можно задать нужные параметры (возраст, интересующий навык, реквизит и т.д.) и за несколько кликов выбрать подходящую игру, сохранить ее в избранное и затем отправить себе на почту.

Весь этот функционал предоставляется бесплатно, и это всегда будет бесплатно.

А еще мы производим подарочные наборы в детские сады и школы - обязательно посмотрите, что мы предлагаем.

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.