devis

В современном мире цифровых технологий и взрослые, и дети сталкиваются с невероятным объемом информации, от которой иногда нужно отдыхать. Мы частенько забываем, как весело и интересно проводить свое свободное время можно и без гаджетов! Сегодня любой родитель хочет, чтобы его ребёнок проводил свой досуг с интересом и пользой.

Топ-5 бюджетных игр для мальчиков

В детских магазинах можно с легкостью найти множество развлекательных игр и игрушек как для девочек, так и для мальчиков. Но что же привлечет внимание, к примеру, мальчишек настолько сильно, что они не бросят игрушку после первых минут игры? Мы подобрали несколько занимательных игр из Fix Price, к которым ваш сынишка точно не останется равнодушным!

Игрушка «Снайперские мишени»

Цена: 99 рублей

С помощью игрушки «Снайперские мишени» можно соревноваться со своими друзьями, весело и занимательно проводить досуг, при этом развивая меткость и внимательность. В набор входят: мишени и наклейки для их оформления, а также основание для их крепления.

1

Пистолет-конструктор

Цена: 99 рублей

Мультфильмы и сериалы про секретных агентов всегда впечатляют невероятно- интересными историями, захватывающей съемкой и харизматичными актерами. Как же иногда хочется почувствовать себя супер-агентом, работающем в секретной службе, который каждый день спасает мир от новых напастей! Игрушечный пистолет всегда актуален для мальчишек. А если его можно еще и самому собрать, тем более! Яркий конструктор поможет развить логическое мышление, усидчивость и мелкую моторику.

2

Игрушечный поезд

Цена: 99 рублей

Детские игрушки с паровозиками во многом уникальны, ведь с ними могут играть все. Так, игровой набор "Поезд с вагоном" безусловно можно считать мечтой каждого ребенка! Стоит отметить, что железная дорога улучшает мелкую моторику, развивает координацию и логическое мышление. Звуковые световые эффекты делают такую игру очень увлекательной и весёлой. Для добавления реалистичности, также можно собрать свою железную дорогу вместе с дополнением к поезду и вагону - «Рельсы» ( 99 рублей) и даже «Мост» (99 рублей)!

 

3

 

Лабиринт-конструктор с шариками

Цена: 99 рублей

Лабиринты и их разгадывание – это очень интересное, а также достаточно полезное занятие, ведь оно помогает развивать внимание детей. Головоломки такого рода развеивают скуку, превращая сложные размышления в занимательную и забавную игру!

4

Гироскопическая машинка с аксессуарами

Цена: 55 рублей

Как надолго увлечь мальчишек игрой и одновременно поднять им настроение? В этом вам помогут машинки, по форме похожие на маленьких жучков, которые называется гирокарами.

Они могут совершать все возможные маневры, участвовать в гонках и сталкиваться друг с другом.

Для того, чтобы запустить гирокар, ребёнку потребуется ловкость рук! В состав такого набора входят: кольцо на палец и конус. Можно собрать несколько таких гирокаров и устроить соревнования вместе с друзьями! Имея в своей коллекции несколько таких машинок, можно ставить их друг на друга, в следствии чего гирокары будут ускоряться намного быстрее.

5

Play Plan

Play Plan

На нашем сайте мы собираем все возможные виды игр и занятий с детьми со всего мира, классифицируем и каталогизируем их. Можно задать нужные параметры (возраст, интересующий навык, реквизит и т.д.) и за несколько кликов выбрать подходящую игру, сохранить ее в избранное и затем отправить себе на почту.

Весь этот функционал предоставляется бесплатно, и это всегда будет бесплатно.

А еще мы производим подарочные наборы в детские сады и школы - обязательно посмотрите, что мы предлагаем.

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.